HDTV

Почему я похитила своего босса (2014)

HDTV
Почему я похитила своего босса
Ориг. название:
Warum ich meinen Boss entführte
Вышел:
2014 2014
Страна:
Германия
Озвучка:
Fox
Жанры:
Комедии
IMDB:
6.20 (99 голосов)
Рейтинг:
8 (4 голосов)
Время:
100 мин.
Режиссер:
Петер Герсина
Главные роли:
Люк Фейт, Джулия Хартманн, Патрик Хейн, Стефан Хорнунг, Anja Nejarri, Людгер Пистор

Про что фильм «Почему я похитила своего босса / Warum ich meinen Boss entführte (2014)»

Аня молодая девушка, которой самой приходится воспитывать сразу двух детей. Те являются близнецами и главная героиня фильма "Почему я похитила своего босса" всегда старается сделать все, чтобы они были счастливы. На работе у неё полный завал, ведь начальник никаким образом не хочет идти ей на встречу. Он принципиально делает все, чтобы она долго сидела на работе и выполняла самые глупые и не нужные поручения. С каждым днём ситуация становится все труднее и Анна старается сдерживать себя в руках.

Но это не так то просто и поэтому после одного инцидента, её жизнь полностью меняется. Её начальник теряет память и героиня решает воспользоваться такой "приятной" ситуацией. Она говорит ему, что он должен сидеть дома с её детьми, а она возьмёт на себя все обязанности начальства. Такое решение возможно слишком поспешное и непродуманное, но она хочет показать то, насколько ей приходится тяжело. Но в любом случае она хочет попытаться это провернуть и посмотреть, что из всего этого выйдет. И вот теперь её ожидает увлекательное и в тоже время необычное приключение, которое может закончиться совершено непредсказуемо. Как же это будет в итоге?
Смотреть онлайн Почему я похитила своего босса (2014) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация