WEB-DL

Мои дни с Мёрси (2017)

WEB-DL
Мои дни с Мёрси
Ориг. название:
My Days of Mercy
Вышел:
2017 2017
Страна:
Великобритания, США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы Мелодрамы
IMDB:
5.60 (483 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
108 мин.
Режиссер:
Тали Шалом-Эзер
Главные роли:
Эллен Пейдж, Кейт Мара, Элиас Котеас, Эми Саймец, Брайан Джерати, Бо Напп, Тоня Пинкинс, Джейк Робинсон, Чарли Шотуэлл, Джордан Тровиллион

Про что фильм «Мои дни с Мёрси / My Days of Mercy (2017)»

Сюжет драматического кинофильма «Мои дни с Мёрси» знакомит зрителя с молодой симпатичной девушкой по имени Люси, которая в свою очередь является известной активисткой движения выступающего против смертной казни. Девушка храбра и отважна, а посему вскоре занимает одну из высоких должностей в штабе вышеупомянутого движения всячески, афишируя и рассказывая о самых резонансных делах. Не трудно догадаться, что из-за своей деятельности она успела нажить себе немало врагов. Однако смелая Люси не обращает внимание на недругов и продолжает свою борьбу за отмену смертной казни.

И вот однажды на одном из митингов главная героиня кинокартины встретилась с шикарной и уверенной в себе девушкой Мёрси, которая недавно пережила ужасную трагедию, а именно бедняжка стала жертвой преступления совершенного ее отцом. Само собой, Люси решила, как можно ближе познакомиться с девушкой, дабы вникнуть в ее проблему. Более того, тесное общение Люси с новоиспеченной знакомой приводит девушку к необратимым последствиям. О чем говорить, если активистка незаметно для себя по уши влюбилась в эффектную и знающую себе цену подругу…
Мои дни с Мёрси
Смотреть онлайн Мои дни с Мёрси (2017) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация