WEB-DL

Я верю (2017)

WEB-DL
Я верю
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Семейные
IMDB:
5.10 (116 голосов)
Рейтинг:
8.3 (4 голосов)
Время:
89 мин.
Режиссер:
Юрген Перецки, Stacey Peretzki
Главные роли:
Роуэн Смит, Мэтт Линдквист, Уилфорд Бримли, Джереми Лондон, Том Сайзмор, Уильям МакНамара, Сара Навратил, Томас Силкотт, Savanah Faith Milby, Челси Рендон

Про что фильм «Я верю (2017)»

Сюжет жизнеутверждающего фильма «Я верю» крутится вокруг богатого наследника Мэтью. Когда-то его дедушка управлял самым крупным заводом в округе. Все местные жители работали там. Дела шли хорошо, и в качестве подарка всем жителям города бизнесмен устраивал большой Рождественский прием для всех желающих. После смерти дедушки Мэтью унаследовал семейный бизнес. Но что-то пошло не так, теперь завод стал приносить огромные убытки хозяину. Он потратил все свое состояние, чтобы спасти бизнес, но это не помогло. Из-за отсутствия финансов людей стали массово сокращать.

Конечно же, рождественский прием пришлось отменить. Однако подогреваемые народным недовольством власти отказываются верить в проблемы героя. Они обвиняют его в мошенничестве. На этом неудачи не заканчиваются. На улице его подкарауливают бывшие рабочие и жестоко избивают. Именно таким сломленным и избитым его находит маленький мальчик Кларенс. Он вместе с мамой берет Мэтью в свой дом. Маленький Кларенс является посланником божьей воли на земле. Эта бедная семья на своем примере научит заблудшего героя, что доброе сердце куда ценнее, чем все деньги мира.
Смотреть онлайн Я верю (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация