BluRay

После моей смерти (2017)

BluRay
После моей смерти
Ориг. название:
Joe manheun sonyeo
Вышел:
2017 2017
Страна:
Корея Южная
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы Детективы
IMDB:
6.40 (84 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
113 мин.
Режиссер:
Ким И-сок
Главные роли:
Чон Ё-бин, Со Ён-хва, Ко Вон-хи, Ли Бом, Ю Джэ-мён, Со Хён-у, Хо Дон-вон, Чон Ин-ги, Пэк Сын-чхоль, Ли Тхэ-гён

Про что фильм «После моей смерти / Joe manheun sonyeo (2017)»

Кен Мин – старшеклассница, которая пропала. Нигде не могли ее найти. Но было предположение, что она сбросилась с моста. В ее жизни были определенные трудности, которые могли толкнуть девушку на отчаянный шаг. Как оказалось, последней ее видела одноклассница Ен Хи. Эта была скромная и тихая девочка, которая никому не сделала ничего плохого. Но к удивлению, ее начали подозревать в подстрекательстве и убийстве. Но пока не было трупа, тяжело предъявлять обвинения. С тех пор она не находила себе места, жила в постоянном напряжении.

Спустя некоторое время тело все-таки было обнаружено. Для ребят стало большим шоком такое событие. Все считали, что виновата Ен, поэтому с ней перестали общаться даже близкие друзья. Это стало очень большим стрессом. Она не понимала в чем ее вина. Стражам правопорядка пыталась доказать свою непричастность и невиновность. Но никто не слушал ее доводы. Тогда она приняла очень необычное решение, которое должно помочь ей в очистке ее репутации. «После моей смерти» - печальная история о непонимании подростков, которое может привести к трагическим последствиям.
После моей смерти После моей смерти После моей смерти После моей смерти
Смотреть онлайн После моей смерти (2017) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация