BluRay

Забери меня на Луну (2017)

BluRay
Забери меня на Луну
Ориг. название:
Dai wo qu yue qiu
Вышел:
2017 2017
Страна:
Тайвань
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Мелодрамы
IMDB:
4.80 (537 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
105 мин.
Режиссер:
Се Чжуньи
Главные роли:
Джаспер Лю, Вивиан Сун, Вера Йен, Ши Чжидянь, Яо Айнин, Квон Ли, Да-Чин, Келли Куо, Лу Сюэфэн, Irene Luo

Про что фильм «Забери меня на Луну / Dai wo qu yue qiu (2017)»

Шестеро приятелей ещё в школьные годы мечтали покорить мир. Они были готовы сделать все возможное, чтобы осуществить свои мечты. Естественно для этого главным героям фильма «Забери меня на Луну» нужна была потрясающая идея и они решили принять участие в конкурсе лейблов и таким образом заработать себе неплохую репутацию. Казалось, что все идёт по плану и остаётся только тщательно подготовиться. Но случается то, что в конечном счёте каждый из них допускает чудовищную ошибку и надо будет сделать все возможное, чтобы это исправить. Но время идёт и никто так и не решился попробовать все сделать повторно.

В результате проходит целых двадцать лет и за эти годы многое случилось. Но неожиданно один из приятелей умирает и теперь они все собираются вместе, чтобы почтить его память. Но на похоронах случается то, что один из героев почему-то теряет сознание. Когда он приходит в себя то видит, что ему снова двадцать лет. Как такое могло случиться он не знает, потому что ситуация на самом деле складывается просто чудовищно. Но герой понимает то, что возможно судьба даёт ему второй шанс и надо будет сделать все, чтобы исправить ошибки прошлого.
Смотреть онлайн Забери меня на Луну (2017) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация