WEB-DL

Меня заставили это сделать (2017)

WEB-DL
Меня заставили это сделать
Ориг. название:
Made Me Do It
Вышел:
2017 2017
Бюджет:
$120 000
Страна:
США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы Триллеры Ужасы
IMDB:
6.70 (33 голосов)
Рейтинг:
3.3 (4 голосов)
Время:
90 мин.
Режиссер:
Benjamin Ironside Koppin
Главные роли:
Анна Шаффер, Kyle Van Vonderen, Кортни Палм, Джейсон Грегори Лондон, Листон Спенс, Илэйн Райнхарт, Коул Дженкинс, Daniel E. Kafer, Kytia L'Amour, George Capacete

Про что фильм «Меня заставили это сделать / Made Me Do It (2017)»

В надежде отдохнуть, студентка Элисон Хупер решает выбраться за город. Вместе с главной героиней на отдых отправляется и её младший брат. Как правило, для отдыха был выбран загородный домик. Наконец-таки добравшись до домика, главные герои начинают разбирать вещи, обустраивать своё жилище на ближайшие выходные и, наконец, расслабляться после тяжёлой недели. Однако, приезжие молодые люди ещё не знают о том, что лес опасен не только своей живностью, обитающей в нём на протяжении нескольких лет. И не только опасен растениями, которые могут принести вред человеку.

Не так давно в лесу объявился маньяк. Этот маньяк – психически больной человек, страдающий от раздвоения личности и скрывающий своё лицо под маской. И именно он будет наводить ужас на Элисон и её младшего брата. Так отдых героев превратился в борьбу за жизнь с маньяком с жаждой убивать всё и вся. По воле случая, отдых протагонистов превратился в игры в «кошки-мышки» с психически неконтролируемым человеком с топором наперевес и с маской, которая будто кричит «Меня заставили это сделать!». Однако потрясения для главных героев на появлении маньяка в лесу не закончатся.
Смотреть онлайн Меня заставили это сделать (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация