HDRip

Моя геройская академия. Фильм (2018)

HDRip
Моя геройская академия. Фильм
Ориг. название:
Boku no Hero Academia the Movie: Futari no Hero
Вышел:
2018 2018
Страна:
Япония
Озвучка:
AniLibria
Жанры:
Аниме Мультфильмы Боевики
IMDB:
7.80 (2898 голосов)
Кинопоиск:
7.449 (237 голосов)
Рейтинг:
3.7 (6 голосов)
Время:
96 мин.
Режиссер:
Кэндзи Нагасаки
Главные роли:
Каито Исикава, Юки Кадзи, Кэнта Миякэ, Кацухиса Намасэ, Нобухико Окамото, Аянэ Сакура, Мираи Сида, Даики Ямасита

Про что анимемультфильмфильм «Моя геройская академия. Фильм / Boku no Hero Academia the Movie: Futari no Hero (2018)»

Человечество уже дошло до того, что теперь дети рождаются со сверхъестественными способностями. Но так везет далеко не всем и одним из тех, кого судьба не наделила силами, является и главный герой Мидория. То, что у него нет никаких способностей, очень огорчает мальчугана. Особенно учитывая тот факт, что всего друзья имеют свои способности, и только он является белой вороной среди них. А ведь он так мечтает поступить в школу магии, помогать остальным в спасении мира от злодеев. Но мальчик искренне верит, что однажды ему все же получится получить хоть и не большую, но силу.

Однажды главный герой мультфильма «Моя геройская академия» знакомится с новым учеником. Новенький прибыл в Японию по программе обмена студентами. Но он был не совсем обычным студентом, он был одним из подростов, обладающих самой мощной силой. Однажды все учащиеся академии, обладающие сверхсилами, решают отправиться на передвижной остров. Мидории туда дорога закрыта, но ему так хотелось поехать со своими товарищами, и он решается на обман. Чтоб пройти незамеченным он находит костюм супергероя…
Смотреть онлайн Моя геройская академия. Фильм (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация