WEB-DL

Меня зовут Томас (2018)

WEB-DL
Меня зовут Томас
Вышел:
2018 2018
Страна:
Италия
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы
IMDB:
5.60 (292 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
96 мин.
Режиссер:
Теренс Хилл
Главные роли:
Теренс Хилл, Veronica Bitto, Ева Бэстеиро-Бертоли, Francesca Beggio, Гуя Йело, Энди Луотто, Giovanni Malafronte, Мэтт Патрези, Cinzia Susino

Про что фильм «Меня зовут Томас (2018)»

В центре сюжета фильма «Меня зовут Томас» немолодой мужчина всю свою жизнь посвятивший одному увлечению, он убежденный байкер. Он давно уже считает себя старым одиноким холостяком, который привык надеяться лишь на себя. На первый взгляд байкер Томас вызывает о себе предположение как о суровом и страшном мужчине, но это лишь первое и обманчивое чувство. Однажды он решает отправиться в путешествие в Альмерийскую пустыню. Поэтому заводит байк, чтобы преодолеть многодневное путешествие. Он собирается насладиться тишиной и уединением, переосмыслить свою жизнь, поразмышлять о совершенных ранее поступках тли ошибках.

Но, к сожалению, реализовать свои мечты мужчине не удаётся. По пути ему встречается амбициозная и экстравагантная особа, которая просит о помощи. Томас как добрый и отзывчивый человек не смог отказать столь привлекательной девушке. Лючия так звали девушку, обладала непростым характером, и без стеснения занималась грешными занятиями. Она промышляла мелким воровством, обкрадывая ничего не подозревающих незнакомцев. Своим безрассудным поведением, наглая и беспринципная Лючия создаёт массу проблем добродушному Томасу. Удастся ли Томасу избавиться от данной проблемы?
Смотреть онлайн Меня зовут Томас (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация