WEB-DL

Мне, 19-летнему (2018)

WEB-DL
Мне, 19-летнему
Ориг. название:
Gei 19 sui de wo zi ji
Вышел:
2018 2018
Страна:
Китай, Гонконг
Озвучка:
STEPonee
Жанры:
Мелодрамы
IMDB:
7.00 (49 голосов)
Рейтинг:
7 (3 голосов)
Время:
98 мин.
Режиссер:
Хуан Чаолян
Главные роли:
Остин Линь, Anni Shi, Хе Минхань, Wendy Wang, Shuo Wang, Hongguang Chen, Ying Zhang, Luyao Dai, Kai Zhou, Юэнь Кин-Тань

Про что фильм «Мне, 19-летнему / Gei 19 sui de wo zi ji (2018)»

Сюжетная линия фильма «Мне, 19-летнему» оборачивается вокруг главного героя – Мо Сяофэна. Он является самым настоящим весельчаком, легко находит контакт с людьми, романтическая натура, и просто душа компании, которую все и всегда были рады видеть в своём кругу. Мо был безумно влюблён в очень красивую, добрую, душевную и просто замечательную девушку - Ян Иксю, и добивался её сердца со времён старшей школы, когда увидел её после окончания урока.

Мо Сяофэн на протяжении 10 лет пишет письма своей любимой, в которых он описывает все свои переживания, и эмоции от каждого дня без своей любимой, будучи в путешествии, но совсем скоро он уходит из этого мира от тяжёлой болезни – рак лёгких. На похоронах, она получила шкатулку со всеми его вещами, и увидела множество писем в которых поняла что он всё это время её любил и писал. Ян Иксю читает письма, она думает обо всех возможностях, которые можно было использовать чтобы увидеть любимого и вернуть любовь всей своей жизни. Письма имеют волшебные, мистические возможности, и благодаря им, Ян возвращается в прошлое, к себе 19-летней, что бы изменить ход жизни и построить новую судьбу для своего будущего.
Смотреть онлайн Мне, 19-летнему (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер
    Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация