BluRay

Дочь моя (2018)

BluRay
Дочь моя
Ориг. название:
Figlia mia
Вышел:
2018 2018
Страна:
Италия, Германия, Швейцария
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы
IMDB:
6.20 (639 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
97 мин.
Режиссер:
Лаура Биспури
Главные роли:
Валерия Голино, Альба Рорвахер, Sara Casu, Удо Кир, Мишель Карбони, Michela Atzeni, Emanuela Bilancetta, Джузеппе Бой, Massimiliano Caprara, Lia Careddu

Про что фильм «Дочь моя / Figlia mia (2018)»

Десятилетняя девчонка, по имени Виктория проживает вместе с отцом и мачехой, постоянно провоцируя женщину хладнокровием и безразличием. Бедняжка долгие годы опекает падчерицу, словно родную, даря ласку заботу и любовь, взамен получая лишь недовольные взгляды. При рождении биологическая мать приняла решение заключить с приемной соглашение. В договоре указаны определенные условия, в силу которых мама не вправе вторгаться в личную жизнь бывшего супруга, его теперешней жены и брошенного когда то ребенка.

Анжелику полностью устраивает порядок вещей, ведь натура новоиспеченной разведенку непостоянна и предпочитает свободу, подгузникам и пеленкам. Желание воссоздать собственную привычную жизнь не включает воспитание крошки либо создание семейного очага. Только девочка, взрослея ежедневно мечтает найти близкого человека, простить все и воссоединиться после длительной разлуки. Несмотря на массу нелицеприятных поступков и предательства, подросток ищет любые способы для скорейшего знакомства с бессердечной родительницей, в надежде на совместное проживание и общие интересы в будущем.
Смотреть онлайн Дочь моя (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация