BluRay

Моя пенсия, моя жизнь (2018)

BluRay
Моя пенсия, моя жизнь
Ориг. название:
My Retirement, My Life
Вышел:
2018 2018
Страна:
Япония
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
IMDB:
5.50 (6 голосов)
Рейтинг:
1 (2 голосов)
Время:
109 мин.
Режиссер:
Такэо Кикути
Главные роли:
Сэй Хираидзуми, Кокоро Хирасава, Миёко Инагава, Хисао Канно, Хаири Катагири, Мэн Като, Ёта Кавасэ, Фумино Кимура, Яэко Кимура, Китаро

Про что фильм «Моя пенсия, моя жизнь / My Retirement, My Life (2018)»

Фильм «Моя пенсия, моя жизнь» расскажет о жизни мужчины по имени Мититаро Сано, он вдовец. Его жена умерла около 20 лет назад. С тех пор он взял на себя обязанности воспитания общей дочери по имени Юмико. Проходят годы, Мититаро так и живет в одиночестве со своей уже повзрослевшей дочерью. Мужчина после долгих лет работы вынужден был уйти на пенсию. Юмико предлагает ему заняться домашними делами. Но отцу такая идея не кажется идеальной. К тому же он узнает, что у дочери есть возлюбленный парень, с которым Юмика собирается идти под венец. Мешать постоянным присутствием дома он не хочет, и поэтому решает начать посещать занятия, которые проводятся в местном спортивном клубе.

Занимаясь художественной гимнастикой, он становится одним из участников кружка. От посещения мужчина получает массу удовольствия и прилив сил. Сначала он был неуверен, что у него что-нибудь получится, но с каждым днем он все больше втягивался в тренировочный процесс. Ведь совсем недавно он считал себя никому не нужным и никчемным зрелым мужчиной, а теперь в нем появились и рвение, и терпение, и силы на занятия в секции. Скучать на пенсии ему не придется, тем более главный герой собирается раскрыть весь свой накопившейся потенциал.
Смотреть онлайн Моя пенсия, моя жизнь (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация