WEB-DL

Я не такой! Я не такая! (2018)

WEB-DL

Про что фильм «Я не такой! Я не такая! (2018)»

Вера, Люба и Надя три хорошие подружки, которые дружат уже много лет. Главные героиня фильма "Я не такой! Я не такая!" всегда проводят время вместе и они счастливы, что есть друг у дружки. И вот происходит радостная новость, потому что Надя скоро выходит замуж. Нужно срочно организовать девичник и провести этот вечер лучше всех. Собравшись все вместе они стали обдумывать план своих действий и надеяться на то, что в последующем все пойдёт как нельзя лучше. Но именно в этот самый вечер раскроется страшная правда, которая может полностью изменить их жизнь. Они узнают то, что все их мужчины изменяют им с одной и той же женщиной.

Такого поворота они никак не ожидали и поэтому ситуация начинает набирать критические обороты. Понимая то, что ничего хорошего в этом нет, они собираются лично познакомиться с этой девушкой и узнать всю правду. Для этого они готовы позвать её на свою вечеринку и выяснить все, что им только необходимо. В итоге обычный и хороший казалось бы вечер превращается в самое настоящее и непредсказуемое событие, которое в любой момент может выйти из под контроля. Чем же в итоге это все закончится и получится ли у них выяснить всю правду?
Смотреть онлайн Я не такой! Я не такая! (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация