BluRay

Я люблю тебя (2018)

BluRay
Я люблю тебя
Ориг. название:
Ui rabu
Вышел:
2018 2018
Страна:
Япония
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Мелодрамы Комедии
IMDB:
6.40 (32 голосов)
Рейтинг:
4.7 (3 голосов)
Время:
100 мин.
Режиссер:
Юити Сато
Главные роли:
Сё Хирано, Хаято Исомура, Кэнтаро, Хиёри Сакурада, Хинако Сакурай, Тина Тамасиро

Про что фильм «Я люблю тебя / Ui rabu (2018)»

Практически каждый человек на самом деле боится признаться в своих чувствах противоположной половине. А если дело касается любви, то здесь совершено наступает долгая пауза. В центре внимания оказываются несколько ребят, которые учатся в одной школе. Они давно дружат и поэтому всегда все знают друг о дружке. Главными героями фильма "Я люблю тебя" становятся как раз парень и девушка, которые испытывают общую симпатию. Но признаться в своих чувствах они никак не решаются и поэтому трудно предположить, чем это все может закончиться для них в конечном счёте.

Их друзья пытаются хоть как-то заставить их преодолеть этот невидимый барьер и наконец-то сказать правду. Но время идёт, а они все так же не сдвинулись с места. Но вот ситуация начинает набирать обороты, когда к ним школу приходит новый парень. Ему сразу в глаза бросила та самая девушка, к которой герой испытывает искренние чувства. Если он так и продолжит медлить, то есть большая вероятность того, что он её навсегда потеряет. Допустить такое нельзя ни в коем случае и пора наконец-то что-то предпринять. Чем это закончится неясно, но он надеется на то, что у него все получится.
Смотреть онлайн Я люблю тебя (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация