BluRay

Мой друг Зигмунд Фрейд (2018)

BluRay
Мой друг Зигмунд Фрейд
Ориг. название:
Der Trafikant
Вышел:
2018 2018
Страна:
Австрия, Германия
Озвучка:
Дубляж
Жанры:
Драмы
IMDB:
6.50 (267 голосов)
Кинопоиск:
6.925 (395 голосов)
Рейтинг:
4 (2 голосов)
Время:
117 мин.
Режиссер:
Николаус Лейтнер
Главные роли:
Симон Морзе, Бруно Ганц, Йоханнес Криш, Эмма Дрогунова, Давид Альтман, Кристоф Биттенауэр, Герти Драссль, Каролина Эйхгорн, Михаэль Фиц, Регина Фритш

Про что фильм «Мой друг Зигмунд Фрейд / Der Trafikant (2018)»

Действие фильма происходит где-то в 1938 году, на территории Вены. Пока люди питали надежду, что война обойдет их стороной, они все также радовались своей жизни. Семнадцатилетний мальчишка Франц тем временем трудился в местной табачной лавке. Она хотел заработать деньги себе на учебу. И вот однажды его постоянным клиентом становится известный на весь город психоаналитик Зигмунд Фрейд. Мужчина долгое время мечтал эмигрировать в столицу Англии. А Франц на тот момент был влюблен в прекрасную танцовщицу Анезку.

Тут парень советуется со своим новым знакомым, пытаясь найти ответ на вопросы, которые крутились в его голове. Ему хотелось завоевать расположение девушки, но не знал как это правильно сделать. Так парень хотел выделиться, и чтобы девушка его не отвергла. Хотя этот процесс оказывается не из легких, парень в попытке улучшить свою судьбу всеми силами нарабатывает себе психоаналитические способности. Несмотря на свою не столь привлекательную внешность парень решает познакомиться со своей возлюбленной. Он просто уверен, что у него получится, ведь всему этому его научил сам величайший доктор Зигмунд.
Мой друг Зигмунд Фрейд Мой друг Зигмунд Фрейд Мой друг Зигмунд Фрейд Мой друг Зигмунд Фрейд
Смотреть онлайн Мой друг Зигмунд Фрейд (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер
    Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация