WEB-DL

Я люблю свою маму (2018)

WEB-DL
Я люблю свою маму
Вышел:
2018 2018
Страна:
Великобритания
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Комедии
IMDB:
6.30 (105 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
86 мин.
Режиссер:
Альберто Скьямма
Главные роли:
Кирстон Вэрэйнг, Tommy French, Аида Фольч, Доминик Пинон, Фрэнк Лебёф, Юн Буаб, Гэбриел Андре, Фатсах Буяхмед, Тим Дауни, Сара Мартинс

Про что фильм «Я люблю свою маму (2018)»

Ссора родственников в порту привела к неожиданным последствиям. Так мать с сыном в одни пижамах оказались в небольшом контейнере и отправились в дальнее путешествие из Лондона в Марокко. Даже в такой сложной ситуации они продолжали спорить и конфликтовать. Только у них нет при себе достаточно денег, чтобы отправиться домой. Родным людям приходится выкручиваться, чтобы заработать достаточно средств и вернуться в родной город. Находчивый герой фильма Я люблю свою маму пытался подработать таксистом, но заработал мало. Так британцы осознали, что застряли здесь надолго.

Внезапная встреча с мигрантами, которые планируют перебраться в Испанию, становится шансом на спасение. Сын с матерью напросились в пассажиры с ними и были согласны даже грести руками. чтобы оказаться дома. Только героям без документов нужно тайно пробраться в Германию тайком, чтобы выбраться на Родину. Преодолевая трудности на своем пути, герои понимают, что им придется идти на компромиссы. Возможно, это путешествие поможет наладить им доверительные отношения. Смогут ли они исправить собственные ошибки прошлого и вернуться к привычной жизни.
Смотреть онлайн Я люблю свою маму (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация