BluRay

Ты – самое дорогое, что у меня есть (2018)

BluRay
Ты – самое дорогое, что у меня есть
Ориг. название:
Ano koro, kimi wo oikakete
Вышел:
2018 2018
Страна:
Япония
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Мелодрамы Комедии
IMDB:
6.40 (83 голосов)
Рейтинг:
7 (1 голосов)
Время:
114 мин.
Режиссер:
Ясуо Хасэгава
Главные роли:
Юки Ямада, Асука Сайто, Хонока Мацумото, Рёсукэ Юса, Наоки Кунисима, Такара Сакумото, Кэисукэ Наката

Про что фильм «Ты – самое дорогое, что у меня есть / Ano koro, kimi wo oikakete (2018)»

Косукэ Мидзусима молодой парень, который ещё учится в школе. Главный герой фильма «Ты — самое дорогое, что у меня есть» живет беззаботной жизнью и не строит никаких планов на будущее. Он уверен, что у него все будет складываться как надо и поэтому герой готов идти до самого конца. Кроме этого он уверен, что в будущем нет ничего интересного и поэтому он частенько забивает на учебу и не хочет даже заморачиваться по этому поводу. Все идёт так, как он и планирует. Но кто бы мог подумать, что совсем скоро в его жизни произойдут кардинальные перемены.

Естественно в школе он ведёт себя так, как ему захочется. Но вот после очередной выходки терпение директора школы лопнуло и он решил оставить Косукэ после занятий. Кроме этого, он приставит к нему человека, который будет следить за его поведением и постарается сделать все, чтобы он исправился за короткий промежуток времени. Этим самым человеком становится девочка по имени Маи. Она лучшая ученица и самая настоящая красавица, в которую влюблены все парни. Герой не является исключением из этих правил. Как же он поступит дальше и к чему это все приведёт? Сможет ли Маи поменять своё решение или ничего из этого не выйдет?
Смотреть онлайн Ты – самое дорогое, что у меня есть (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация