WEB-DL

Привет, я тебя люблю (2018)

WEB-DL
Привет, я тебя люблю
Вышел:
2018 2018
Бюджет:
$100 000
Страна:
США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Комедии
IMDB:
5.70 (129 голосов)
Рейтинг:
5.5 (2 голосов)
Время:
100 мин.
Режиссер:
Spanky Dustin Ward
Главные роли:
Ben Jarvis, Кабрина Миллер, Уэстон Робертс, Скотт Сильвер, Тони Тоскано, Нэйтан Дэй, Andy Fernuik, Elizabeth Montgomery, Andrew K. Gulledge, Connor James Moore

Про что фильм «Привет, я тебя люблю (2018)»

Главная героиня – молодая девушка, которая давно проводила время в одиночестве. У нее никак не получалось завести нормальные отношения. Она очень страдала от одиночества, но не показывала на людях свои страдания. Чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей, она все время отдавала работе. Может быть, придется всю жизнь быть одной. Именно в один из таких печальных дней она повстречала Энди. Это была счастливая случайность, которая заставила ее поверить в чудо.

Он был очень интересным, симпатичным и очень обаятельным молодым человеком. Между ними сразу же произошел контакт. Теперь парочка много времени проводила вместе. Они обожали гулять по ночному городу, ходить в кино и кафе. Женщина поняла, что наконец-то нашла того самого мужчину. Она очень хотела жить с ним, чтобы создать полноценную семью. Но она боялась, что он не готов еще к столь серьезному шагу. Поэтому просто наслаждалась обществом любимого человека. Однако героиня «Привет, я люблю тебя» даже не представляла, что скрывает возлюбленный. На самом деле она участвовала в телевизионном проекте, в котором проводился жестокий социальный эксперимент.
Смотреть онлайн Привет, я тебя люблю (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация