BluRay

Помогите, мои родители стали маленькими! (2018)

BluRay
Помогите, мои родители стали маленькими!
Вышел:
2018 2018
Страна:
Германия
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Боевики Комедии Приключения
IMDB:
5.00 (118 голосов)
Рейтинг:
10 (1 голосов)
Время:
93 мин.
Режиссер:
Тим Трагезер
Главные роли:
Oskar Keymer, Lina Hüesker, Аня Клинг, Аксель Штайн, Джулия Хартманн, Йоханес Цайлер, Михаэль Островский, Андреа Завацки, Отто Валькес, Георг Зольцер

Про что фильм «Помогите, мои родители стали маленькими! (2018)»

По сюжету кинофильма «Помогите, мои родители стали маленькими!» авантюрный и взбалмошный подросток Феликс в очередной раз сталкивается с серьёзными неприятностями по собственной же глупости. На этот раз ключевой персонаж умудрился уменьшить своих родителей, которые теперь по размеру не больше простого спичечного коробка, и буквально на каждом шагу их поджидают опасности.

Очевидно, что ему как можно скорей нужно исправить данное досадное происшествие, и нужно поторопиться, ведь с каждой минутой ситуаций лишь усугубляется и становится всё более опасной, на что главный герой совершенно не рассчитывал. Тем временем в школе наблюдается жуткий переполох, который может обернуться кошмарными последствиями. Виновницей всех этих событий становится школьная преподавательница по имени Хильда. Это крайне злобная и коварная женщина, которая отчаянно жаждет прибрать себе к рукам гимназию Отто Леонардо, дабы в дальнейшем установить свои законы и правила, которые очевидно, что не устроят учеников и других учителей. И как же Феликс будет справляться с навалившимися проблемами и хлопотами?
Смотреть онлайн Помогите, мои родители стали маленькими! (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация