BluRay

Я потерял телефон (2018)

BluRay
Я потерял телефон
Ориг. название:
Sumaho o Otoshita dake nanoni
Вышел:
2018 2018
Страна:
Япония
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Детективы Криминальные Триллеры
IMDB:
5.60 (159 голосов)
Рейтинг:
5.5 (2 голосов)
Время:
118 мин.
Режиссер:
Хидэо Наката
Главные роли:
Кэйко Китагава, Юдаи Тиба, Рё Нарита, Кэи Танака, Таидзо Харада, Мивако Какэй, Дзюн Канамэ, Такуми Китамура, Кэнта Сакаи, Маридзюн Такахаси

Про что фильм «Я потерял телефон / Sumaho o Otoshita dake nanoni (2018)»

Юная кореянка Асами ведет обычный способ жизни и работает в компании. Красивая, умная и образованная девушка имеет вполне серьезные отношения с симпатичным парнем по имени Тамит. В один день он написал ей сообщение, в котором приглашал на романтическое свидание. Девушка согласилась прийти, предвкушая приятный вечер и времяпровождение. Парень писал ей в такси по пути на работу. Спеша, так как сильно опаздывал, выбежал из машины и оставил телефон на сидении. Из-за рассеянности и невнимательности пострадает его девушка.

Когда Асами пыталась дозвониться парню, трубку взял незнакомец, представившийся водителем такси. Она не подозревала, что он психопат и не оставит теперь ее в покое. Таксист начал над ней издеваться, названивая и присылая пугающие сообщения. Позже ей приходили оповещения об использовании кредитной карты в разных местах, а в социальных сетях была опубликована ее конфиденциальная информация. В это время в горной местности, недалеко от города, полиция обнаружила женские тела. Некоторые сведения указывали на серийного убийцу. Девушка начала подозревать, что угрожающий ей человек может оказаться маньяком, которого ищет полиция.
Я потерял телефон Я потерял телефон Я потерял телефон Я потерял телефон
Смотреть онлайн Я потерял телефон (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация