WEB-DL

Мой месяц с Миссис Поттер (2019)

WEB-DL
Мой месяц с Миссис Поттер
Вышел:
2019 2019
Страна:
Великобритания
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы
Рейтинг:
5 (2 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Christopher Norton
Главные роли:
Джейн Хейуорд, Frankie Fairbrass, Дэйзи Тонг, Gareth Lawrence, Megan Lockhurst, Тим Каллингворт-Хадсон, Дин Килбей, Тайрон Нестор, Fred Gallo, Jamie Robinson

Про что фильм «Мой месяц с Миссис Поттер (2019)»

В центре кинокартины «Мой месяц с Миссис Поттер» непростая ситуация мелкого юного воришки по имени Райан. После неудачной кражи драгоценного камня в виде бриллианта, из коттеджа уже немолодой женщины, он встает перед выбором. Или его оформляют в полицейский участок за кражу, или он остается жить с престарелой женщиной ровно тридцать дней, выполняя все ее прихоти. Молодой парень естественно выбирает второе. Миссис Поттер, ставшая свидетельницей взлома ее дома, грубая, больная и необщительная особа, живет затворницей в своем небольшом имении и ждет своей смерти. Ведь врачи решили, что жить старушке осталось совсем недолго, а именно месяц.

Что побудило престарелую женщину решиться на необдуманный поступок и взять на поруки малолетнего преступника, неизвестно. Но женщина решает разобраться в его проблемах и попытаться понять и помочь парню. Даже, несмотря на то что, они из разных миров, двое главных героев проводят незабываемый месяц, который меняет все в их жизни. Они понимают вдруг, что у них много общего, и что их одиночество, это как раз то, что влияет на их судьбу и окружение. Этот месяц быстро пролетает, он кажется таким коротким, но необычно интересным и поучительным.
Смотреть онлайн Мой месяц с Миссис Поттер (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация