WEB-DL

В подземелье я пойду, там красавицу найду: Стрела Ориона (2019)

WEB-DL
В подземелье я пойду, там красавицу найду: Стрела Ориона
Ориг. название:
Gekijouban danjon ni deai o motomeru no wa machigatteiru daro ka: Orion no ya
Вышел:
2019 2019
Страна:
Япония
Озвучка:
AniStar
Жанры:
Аниме Мультфильмы Боевики
IMDB:
7.10 (75 голосов)
Рейтинг:
5.7 (3 голосов)
Время:
82 мин.
Режиссер:
Кацуси Сакураби
Главные роли:
Ёсицугу Мацуока, Инори Минасэ, Маая Сакамото, Маая Утида, Саори Оониси, Сома Саито, Саори Хаями, Сидзука Исигами, Харука Томацу, Ёсимаса Хосоя

Про что анимемультфильмфильм «В подземелье я пойду, там красавицу найду: Стрела Ориона / Gekijouban danjon ni deai o motomeru no wa machigatteiru daro ka: Orion no ya (2019)»

Орарио большой город, в котором люди и боги живут тесно друг с другом. Естественно их всех это не устраивает, но никто ничего не может с этим поделать. Ситуация складывается просто ужасным образом и кажется, что выхода из неё нет. Каждый день ведутся различные дела, которые все пытаются решить без каких-либо проблем. Но оказывается, что под землёй, как раз под городом имеется и свой мир. Там живут так же люди, которым не слишком сильно повезло в жизни. Им приходится каждый день спасать свои жизни, потому что рядом с ними обитают жуткие монстры, которые могут нарушить покой.

Главным героем фильма «В подземелье я пойду, там красавицу найду: Стрела Ориона» становится Белла. Ей предоставляется возможность отправиться в это подземелье и спасти невинных людей. Риск чрезвычайно велик, но такая большая честь выпадает далеко не каждому. Именно поэтому остаётся надеяться, что в дальнейшем получится начать все с чистого листа. Ей в напарники дают верного приятеля и вместе они должны попытаться добиться положительного результата в своём нелегком деле. Как это будет в конечном итоге и к чему это все приведёт? Скоро это предстоит узнать!
Смотреть онлайн В подземелье я пойду, там красавицу найду: Стрела Ориона (2019) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация