WEB-DL

Моя полоса техасской земли (2019)

WEB-DL
Моя полоса техасской земли
Вышел:
2019 2019
Страна:
США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы Боевики Триллеры
Рейтинг:
9 (1 голосов)
Время:
119 мин.
Режиссер:
Erich Kemp
Главные роли:
Jeff Weber, Джунс Б. Захди, Hailley Lauren, Майк Гассэвей, Нишелль Хайнс, Deja Soufka, Джереми Р. Стейн, Кристин Соломон, Siya Ameen, Хит Эллин

Про что фильм «Моя полоса техасской земли (2019)»

Главный персонаж картины «Моя полоса техасской земли» трудится на благо своей Родины. Шериф из Техаса защищает жителей маленького городка, и зовут его Джо Халадин. За свою жизнь мужчина повидал немало преступников и преступлений. На этот раз ему придется сразиться с террористами. Главный герой понимает, что возможно это последнее его дело, но ради спокойствия и благополучия мирных горожан провинциального городка, он согласен на все, даже рискнуть своей жизнью.

Группе исламских политиков надоедает присутствие афганских войск на территории Соединенных Штатов Америки. Они хотят убить известного политического деятеля, чтобы покончить с давно назревшим конфликтом. Президента им не достать, поэтому их выбор пал на сенатора одной республиканской партии, который выражает протест против продолжения войны. Если убить политического деятеля, это даст большую огласку в прессе и позволит другим политикам добиться нужного результата. На задание отправляют Абдулу Латифу Хасана, самому опытному и опасному террористу. Теперь остается дождаться приезда сенатора в маленький город и убрать его с шумом. Но все идет не по плану, потому что на борьбу со злом, выходит местный шериф.
Смотреть онлайн Моя полоса техасской земли (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация