WEB-DL

Ангел мой (2019)

WEB-DL
Ангел мой
Ориг. название:
Angel of Mine
Вышел:
2019 2019
Страна:
Австралия, США
Озвучка:
Дубляж
Жанры:
Триллеры
IMDB:
8.30 (195 голосов)
Кинопоиск:
6.207 (241 голосов)
Рейтинг:
7.8 (16 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Ким Фаррант
Главные роли:
Ивонн Страховски, Люк Эванс, Нуми Рапас, Ричард Роксбург, Роб Коллинз, Финн Литтл, Трэйси Манн, Рэйчел Гордон, Emily Gruhl, Пип Миллер

Про что фильм «Ангел мой / Angel of Mine (2019)»

Жизнь главной героини фильма «Ангел мой» Лиззи превратилась в ад 7 лет назад. Ее маленькая дочка бесследно пропала, и это подкосило женщину. Семья распалась, муж получил единоличную опеку над сыном. Все эти годы Лиззи проходила лечение, ведь она отказывалась верить, что ее девочка пропала. Наконец поборов себя, она снова может общаться с сыном. Окружающие поддерживают ее в стремлении вернуться к нормальной жизни, даже бывший супруг доброжелательно относится к героине, доверяя ей видеться с сыном чаще.

Но все не так гладко, как может показаться со стороны. Лиззи живет словно в пузыре из собственного горя, что сразу становится заметно близким. Сын тяготится проводить время с матерью, которая постоянно о нем забывает. Однажды на детском празднике она видит девочку, очень похожую на ее пропавшую дочь. У сына Лиззи узнает, что это Лола, дочь их старых соседей. Теперь героиня одержима идеей, что на самом деле эта девочка ее дочка. Она сближается с семьей, что вызывает подозрения матери девочки Клэр. Женщина понимает, что Лиззи преследует их. Женщина старается защитить своего ребенка от явно обезумевшей от горя героини.
Ангел мой Ангел мой Ангел мой Ангел мой
Смотреть онлайн Ангел мой (2019) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер
    Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация