HDTV

Мой единственный (2019)

HDTV
Мой единственный
Вышел:
2019 2019
Страна:
США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы Мелодрамы
IMDB:
6.70 (223 голосов)
Рейтинг:
4.7 (3 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Гари Йэтс
Главные роли:
Паскаль Хаттон, Сэмюэл Пейдж, Стивен Хусар, Ронда Дент, Сьюзэн Хоган, Эми Гроунинг, Роз Мюррэй, Solange Sookram, Брюс Доусон, Robert Nahum

Про что фильм «Мой единственный (2019)»

Романтическая картина с элементами драмы повествует историю двух безумно влюбленных в друг друга молодых людей: Стефани и Оливера. На первый взгляд кажется, что их отношения – эталон идеальности, а слово «проблемы» и вовсе обошло их стороной. Но под внешней идиллией кроется множество подводных камней в виде проблемных вопросов, и главный из них звучит так: суждено ли им быть вместе? Абсурдная на первый взгляд задача оказывается настоящим испытанием на выносливость для каждого из партнеров, ведь им следует определиться в своих чувствах, так как от этого зависит продолжение их отношений.

Но все отнюдь не так просто – между ними появляется «третий лишний» - Алекс, владелец ранчо, на которой переехала молодая пара. Этот мужчина невероятно хорош собой, он испытывает симпатию к Стефани несмотря на наличие другого человека рядом. Усилия Алекса не проходят напрасно и Стефани признается самой себе в том, что тоже испытывает романтические чувства к мужчине. Решится ли судьба Оливера и Стефани, удастся ли им преодолеть кризис в отношениях и выйти на новый уровень, или каждый из них будет счастлив отдельно друг от друга?
Смотреть онлайн Мой единственный (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация