BluRay

Я не убийца (2019)

BluRay
Я не убийца
Вышел:
2019 2019
Страна:
Италия
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Триллеры
Рейтинг:
5.3 (3 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Андреа Дзаккарьелло
Главные роли:
Риккардо Скамарчо, Алессио Бони, Эдоардо Пеше, Клаудия Джерини, Барбара Рончи, Винченцо Де Мишель, Кацярына Шульга, Сара Фельбербаум, Сильвия д'Амико

Про что фильм «Я не убийца (2019)»

Франческо долгое время работал заместителем начальника полиции. Он был настоящим профессионалом своего дела. Как-то ночью в его доме раздался звонок. Оказывается, это был его старый друг Джованни, который работал судьей. Долгое время они не общались, а теперь ему срочно понадобилась помощь. В данное время он вел дело о влиятельном политике. Остальные подробности не разглашал. Конечно, главный герой согласился приехать. Ведь они через многое прошли вместе, начинали работать простыми патрульными. Несмотря на то, что не виделись долгое время, дружба оставалась крепкой.

Франческо вернулся в родной городок, чтобы поговорить с приятелем. Он сразу заметил, что тот неважно выглядит. Однако рассказал очень увлекательную историю со всеми подробностями и деталями. После этого мужчина уехал. Однако вскоре пришло известие о том, что судья убит в собственном доме. Последний, кто видел его – старинный товарищ. И теперь он является основным подозреваемым. Теперь полицейскому необходимо доказать, что он непричастен. Получится ли главному персонажу фильма «Я не убийца» добиться справедливости? И чем закончится расследование коррумпированного чиновника?
Смотреть онлайн Я не убийца (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация